Юные нововятичи поздравили Деда Мороза с днем рождения

В субботу, 17 ноября в детском клубе «Лыжник» состоялось мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «День рождения Деда Мороза».

«Здравствуйте, самые лучшие, самые хорошие, красивые и добрые дети Нововятска!», — с этими словами перед детьми появился весёлый Смайлик, открывший праздничное мероприятие.

Со сказочной Эльзой ребята побывали в «Волшебной стране», в которой каждый ребенок смог загадать своё самое сокровенное желание. Через портал времени маленькие путешественники попали в «Страну льда и холода», где им пришлось затратить немало сил, чтобы вернуться обратно. Пройдя через снежные заносы и хитрые паутины, радостная детвора принялась дуть волшебные мыльные пузыри и участвовать в конкурсах. Юные нововятичи с удовольствием поздравляли Деда Мороза с днем рождения, водили хороводы, пели «Каравай» и загадывали желания, держась за посох.

«Праздник прошел в дружной семейной обстановке. По окончании праздника всем детям Дед Мороз вручил подарки и вкусные конфеты», — отметили в Центре местной активности, выступившим организатором мероприятия.

Руководитель ЦМА Мария Суслова выразила благодарность признательность за проведение праздника ЦРТДЮ «Радуга» в лице Екатерине Семиной, а также директору салона индивидуальной мебели «Шкаф Шкафыч»  Елене Бибишевой за оказанную спонсорскую помощь.

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: