Нововятские ребята подарили Деду Морозу новогоднюю песню

В пятницу, 16 ноября в микрорайоне ЛПК состоялся праздник по поводу Дня рождения самого доброго зимнего волшебника — Деда Мороза. Мероприятие подготовили сотрудники Дома культуры «Маяк» при поддержке Центра местной активности микрорайона ЛПК.

На игровой программе «Как Баба Яга на День рождения Деда Мороза собиралась» было весело, интересно, забавно не только детям, но и их родителям. Окунувшись в атмосферу Нового года, родители с удовольствием танцевали и пели новогодние песни вместе с детьми.

Ребята поздравили именинника дружной игрой — Каравай, приготовили интересные стихи. Они принесли в подарок открытки с пожеланиями здоровья, счастья, сделанные своими руками, спели для любимого героя новогоднюю песню и поделились секретами – что мечтают получить в подарок на Новый год.

«В заключении Дед Мороз угостил всех ребятишек сладостями, а ребята пообещали ему хорошо учиться и пригласили на Новый год. Вот так, неожиданно, встретились дети с Дедом Морозом и Снегурочкой в ноябре», — рассказали в Центре местной активности.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: