ТОСовцы отметили День двора и открытие обновленной детской площадки

В субботу, 24 августа жители домов №11 и 11а по улице Парковой отметили День двора и открытие обновленной детской площадки. Организаторами мероприятия выступили территориальное управление по Нововятскому району и Центр местной активности микрорайона ЛПК.

Отметим, проект «Дружные Совята» признали победителем на конкурсе проектов по поддержке социальных инициатив местного сообщества «Киров Меняется» на территории муниципального образования «Город Киров» в 2019 году.

Проект реализован с помощью субсидии из бюджета МО «Город Киров» и доли софинансирования членов ТОС «Парковая 11, 11а». В рамках проекта на детской площадке жители дома установили новые игровые элементы и спортивный комплекс «Скалолаз».

На игровую развлекательную программу в гости к детворе приехала Божья коровка Мила и лягушка Квакушка. Они приготовили для ребят веселые игры, викторины, конкурсы, загадки, танцы под зажигательную современную музыку. В музыкальной викторине приняли участие и взрослые, они с удовольствием вспомнили вместе с детьми веселые песни из мультфильмов.

После игровой программы всех гостей праздника пригласили к столу на чаепитие со сладостями, предоставленными депутатом Законодательного Собрания Кировской области Ириной Морозовой.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: