В Радужном пенсионер зарезал малознакомую женщину

В субботу, 9 ноября в следственные органы из полиции поступило сообщение о том, что в одном из гаражных боксов, расположенных в микрорайоне Радужный обнаружено тело пенсионерки с ножевыми ранениями головы, шеи и тела. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Было возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 66-летний мужчина и 59-летняя женщина познакомились в одном из местных магазинов и договорились о следующей встрече. В тот же вечер они встретились в назначенном ранее месте и направились в принадлежащий мужчине гараж, где стали распивать спиртные напитки.

Там между ними на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора, в результате которой мужчина ножом нанес несколько ранений женщине. От полученных травм она скончалась на месте. Осознав, что произошло, он ушел домой и рассказал членам семьи о случившемся, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов. Мужчину задержали.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. На допросе пенсионер признал свою вину. Следователи продолжают проводить комплекс следственных действий, устанавливать обстоятельства произошедшего.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: