Сотрудники Вятского фанерного комбината одержали победу в Зимней спартакиаде

В среду, 10 февраля состоялось спортивное мероприятие в Петрозаводске республики Карелия для сотрудников лесопромышленного холдинга Segezha group. В этом году более 100 любителей зимних видов спорта боролись за звание лучших спортсменов холдинга на площадках спортивного комплекса «Курган».

Спортсмены из Кировской области показали традиционно высокие результаты в лыжных гонках и завоевали 8 золотых и две бронзовые награды.

В дисциплине «смешанная эстафета»  кировчане уступили золото хозяевам спартакиады сборной республики Карелия и финишировали вторыми. Открытием соревнований стала напряжённая борьба в кёрлинге и виктория команды ВФК.

Третье место в киберспорте отправило в копилку команды дополнительные очки.

«Развитие корпоративного спорта – одно из важных направлений кадровой работы. Мы инвестируем в здоровье сотрудников, формируем систему физического развития и поддержки здорового образа жизни во всех регионах присутствия, создаем комфортные условия для занятий физкультурой в свободное от работы время. Ежегодно зимой и летом проходят общие соревнования по различным видам спорта. Это не только повышает тонус, настроение и приносит удовольствие, но также объединяет и воодушевляет коллектив, дает каждому возможность проявить свои лучшие личные и командные качества», — заявила вице-президент по управлению персоналом Оксана Тихонова.

Лучшие спортсмены представят сборную команду Segezha group в Москве на спартакиаде АФК «Система».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: