В Нововятске люди с инвалидностью впервые отметили День семьи, любви и верности

В Нововятской районной организации Всероссийского общества инвалидов состоялись праздничные программы, посвященные Дню семьи, любви и верности.

Совместно с Домом культуры «Маяк» и Центром досуга «Радужный» при содействии депутата Законодательного собрания Кировской области Ириной Морозовой в гости пригласили супругов, которые оба имеют инвалидность. На протяжении многих десятилетий они сохраняют теплоту своих чувств, вместе преодолевают все трудности, сохраняя любовь и уважение другу к другу. В гости также приехала семья Александра и Раисы. Они познакомились в Нововятской районной организации, воспитывают дочь Камиллу.

Нужно отметить, что на учете в районной организации только в двух первичных организациях состоит 14 семей: Грухины и Караваевы, Ворожцовы и Дряхловы, Ерофеевы и Скурихины, Татарских и Чунаревы, Хисаметдиновы и Мельник, Борняковы и Жидковы, Малых.

Сотрудники Дома культуры «Маяк» Маргарита Кротова и Центра досуга «Радужный» Галина Ветошкина провели концертную программу, дополнив ее викториной и познавательными рассказами о Дне семьи, любви и верности.

Ирина Геннадьевна пожелала взаимного уважения и согласия в семьях, вручила им сертификаты крупнейшей сети по продаже косметики, парфюмерии, бытовой химии и товаров для дома.

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарных мер, завершившись чаепитием.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: