В сквере на улице Советской установят видеонаблюдение

В Нововятске участились случаи порчи муниципального имущества. Об этом сообщили в территориальном управлении по Нововятскому району.

Специалисты разрабатывают систему видеонаблюдения на всей территории сквера в районе дома №27 по улице Советской. Сейчас камеры есть набережной реки Вятка, на площади по улице Опарина, в парке ЛПК, у мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны на улице Ленина, а также в Радужном у дома №9 по улице Новой и у дома №20 по улице Индустриальной.

Комплексы видеонаблюдения обеспечивают круглосуточную фиксацию всех правонарушений на указанных территориях. Правонарушения, совершаемые на детских игровых площадках и скверах, в том числе порча малых архитектурных форм, не останутся незамеченными, а видеофайлы окажут содействие в привлечении правонарушителей к ответственности.

В теруправлении попросили нововятичей бережно относиться к размещенному на территориях общего пользования имуществу, а в случае противоправных действий сообщать в отдел полиции №3 по телефону 8 (8332) 31-24-45 (дежурная часть).

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: