«Ёлки-Park»: переезд с умом!

Застройщик «Железно» готов помочь выгодно обменять старую квартиру на новую или даже таунхаус в современном жилом комплексе.

Жителям Нововятска сложно не заметить, насколько быстро преображается бывший пустырь между стадионом «Россия» и дендропарком, превращаясь в современный жилой комплекс. Наверное, уже каждый знает о том, что девелоперская компания «Железно» строит здесь стремительно набирающий популярность эко-поселок «Ёлки-Park»*, но вот далеко не каждому известно, что застройщик еще и помогает всем желающим перебраться сюда на постоянное место жительства.

Елки-парк ход строительства_

Яна Маюкова, менеджер отдела продаж Девелоперской компании «Железно»:

«Если наличных не хватает, а сложностей с продажей старой квартиры и ожиданием новостройки хочется избежать, то наше предложение — это именно то, что вам нужно! У вас есть отличная возможность расширить свою жилплощадь и начать новую жизнь в поселке «Ёлки-Park» без необходимости искать деньги на первоначальный взнос или заранее продавать свою старую квартиру».

елки-парк.рф

Переезд стал доступным, как никогда! Всё невероятно просто и максимально удобно:

1. Вы приходите в компанию «Железно» и выбираете квартиру или таунхаус в ЖК «Ёлки-Park».

2. Сдаете документы на оформление кредита под залог старой квартиры под 8,8% годовых** и на получение ипотеки на покупку новой квартиры с господдержкой от 10,3% годовых***.

3. Продолжаете жить в своей старой квартире, дожидаясь сдачи нового дома.

4. Делаете ремонт и переезжаете в новую квартиру.

5. Продаете старую квартиру.

Таким образом, Вам не нужно искать деньги на первоначальный взнос или жилье на время между продажей старой квартиры и переездом в новую, а ставка 8,8% годовых — это даже ниже уровня инфляции! Для Вашего максимального удобства застройщик даже поможет Вам решить вопрос с продажей старой квартиры.

Не упустите уникальный шанс выгодно переехать в новую квартиру или таунхаус, а, возможно, и купить свое первое жилье именно в этом уникальном живом поселке! Действует льготная программа на переезд под 8, 8% годовых и доступная ипотека с господдержкой со ставкой от 10, 3%*** годовых. Приходите в компанию «Железно» и получите бесплатную подробную консультацию!

Карта ФИНАЛ
* Застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно», ОГРН 1114345004432. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Елки-парк.рф.
** Целевой кредит на приобретение недвижимости ООО «Девелоперской компании «Железно» предоставляет ОАО КБ «Хлынов»  (Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №254) на срок до 18 месяцев в размере не более 70% от рыночной стоимости имеющейся квартиры. Страхование по тарифам страховой компании, оценка квартиры по тарифам оценочной компании.
*** Ипотечный кредит представляет ОАО КБ «Хлынов» (Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 254). Только на покупку нового жилья у застройщика, первоначальный взнос от 50% стоимости жилья; срок кредита от 3 лет до 30 лет; размер кредита до 3 млн. рублей, обязательно страхование жизни заёмщика по тарифам страховых компаний. Предложение не является публичной офертой.
 ЛОГОТИП 

 

«Железно»
Девелоперская компания
Киров, Динамовский проезд, 4, тел. 76-08-92
zhcom.ru
Елки-парк.рф

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: