Ученики школы №62 к празднику Великой Победы вручили подарки пожилым людям

В понедельник, 13 мая в Центре социального обслуживания населения состоялась концертная программа «Чудесный май Победы», подготовленная педагогами, родителями и учениками школы №62, которую приурочили к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята из 1в и 2в классов показали пожилым людям, посещающих отделение дневного пребывания, трогательные концертные номера. Юные нововятичи исполнили музыкальные композиции не только о тяжелых испытаниях военного времени, но и солдатской романтике, выразительно прочитали стихотворения «Мой дедушка», «Детский ботинок», «Родина», «Папе на фронт», «Стих о почтальонке». Бурными аплодисментами сопровождалось каждое выступление маленьких артистов. Слова благодарности получили и ведущие концерта Елена Шешукова и Юлия Храмова, исполнившие песню «Женщины в погонах».

 

 

Завершилось мероприятие вручением сладких подарков и поздравительных открыток, сделанных своими руками, каждому присутствующему. Пожилые люди в свою очередь, также не остались в стороне и сделали приятный сюрприз своим маленьким гостям.

Напомним, что ученики школы №62 уже приходили к пожилым людям в декабре 2018 года с подарками и праздничным концертом.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Ученики школы №62 к празднику Великой Победы вручили подарки пожилым людям

  1. Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь —- http://gg.gg/psblog

Комментарии закрыты.