В Нововятске в конкурсе молодых семей второй год подряд победила школа №61

В воскресенье, 10 ноября на базе школы №66 состоялся районный конкурс молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья», организованный ЦРТДЮ «Радуга» при содействии территориального управления по Нововятскому району.

В соревнованиях приняли участие шесть молодых семей Нововятского района, представляющих школы №61, 65, 66, 74 и ЦРТДЮ «Радуга». Соревнования проходили в виде эстафет, где участники показали спортивные умения и навыки, проявили выносливость, упорство, стремление к победе.

Команды поддерживали болельщики: одноклассники детей, классные руководители, друзья и родственники. Своим эмоциональным настроем, речёвками они вдохновляли участников на достижение высоких результатов. Паузы между эстафетами заполнили яркие, зажигательные танцевальные номера эстрадно-цирковой студии «Виктория».

Итоги конкурса:

1 место – семья Клековкиных – школа №61;

2 место разделили семья Лугининых из школы №65 и семья Дранишниковых (школа №66);

3 место — семья Вахрушевых – школа № 74.

Победители и призеры получили грамоты и ценные подарки — сертификаты в магазин спортивных товаров). Поощрительными призами и грамотами за активное участие наградили семьи Морозовых (ЦРТДЮ «Радуга») и Решетниковых (школа № 66).

Напомним, что в 2018 году в районном конкурсе также выиграла команда школы №61.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: