В Кирове в ДТП попал автобус радужнинского маршрута

В пятницу, 17 января в 7 часов 05 минут у дома №16 по улице Дзержинского в Кирове произошло столкновение двух автобусов «ПАЗ», двигавшихся по городским маршрутам 44 и 22.

Автобус 22 маршрута, подъезжая к остановке общественного транспорта, не справился с управлением и совершил столкновение с автобусом 44-го маршрута, который отъезжал от остановки общественного транспорта.

В момент ДТП в каждом транспортном средстве находилось по 20 пассажиров. По предварительным данным, в результате происшествия 8 человек получили травмы.

Сотрудники Госавтоинспекции провели обследование улично-дорожной сети на предмет наличия недостатков в зимнем содержании. Составлен акт выявленных недостатков, возбуждено административное производство. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Госавтоинспекция Кировской области напомнили автовладельцам, что в неблагоприятных погодных и дорожных условиях необходимо быть предельно внимательными и острожными, соблюдать оптимальный скоростной режим и дистанцию до впереди идущего транспорта.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: