В Кировской городской больнице №2 обсудили деятельность ветеранской организации

В четверг, 16 января Совет ветеранов, созданный при Кировской городской больнице №2 провел рабочую встречу, на которой подвели итоги работы за 2019 года. На ней присутствовала главный врач больницы Ирина Морозова, которая ответила на все заданные ей вопросы и выслушала отчет о проделанной работе. Стоит отметить, ветеранская организации работает на общественных началах. Стремление помочь людям пенсионного возраста, воплотить в жизнь многие социальные проекты, не забыть никого из тех, кто многие годы трудился в больнице – это главные задачи ветеранов.

Также на встрече обсудили план работы на 2020 год. Подробно заострили внимание на праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Следующим моментом встречи стало торжественное поздравление Маргариты Ворожцовой с 80-летием. На протяжении 15-ти лет Маргарита Гавриловна является членом Совета ветеранов Кировской городской больницы №2.

Практически всю свою трудовую деятельность она провела в нововятской больнице. В 1965 году закончила Пермский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». С 1969 года пришла в горбольницу №2 из Косинской больницы на должность врача-терапевта, а с 1978 по 2005 годы Маргарита Гавриловна трудилась в должности заместителя главного врача по лечебной части, каждые 5 лет проходила курсы повышения квалификации. Она внесла большой вклад в развитие здравоохранения Нововятского района города Кирова. Имеет нагрудный знак «Отличник здравоохранения», неоднократно награждалась грамотами департамента здравоохранения Кировской области, Облздравотдела. На протяжении 36-летней работы в больнице она зарекомендовала себя с положительной стороны: принимала активное участие в общественной жизни коллектива, пользовалась уважением коллег, имела множество положительных отзывов от пациентов.

В этот день Маргарита Гавриловна принимала слова благодарности и поздравлений от главного врача Ирины Морозовой, а также от всех присутствующих ветеранов.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “В Кировской городской больнице №2 обсудили деятельность ветеранской организации

  1. Искренне присоединяюсь к администрации нашего богоугодного заведения и Совету старейшин.
    Я в больнице работаю с 1981 года и хорошо знаю Маргариту Гавриловну как человека и как начмеда. Можно сказать вырос под ее руководством. Строгая. но справедливая — » железная леди» но при этом всегда помогала если нужно , защищала в сложных ситуациях. Доступна. Всегда можно придти к ней посоветоваться. ..Вообщем , сердечно поздравляю Маргагриту Гавриловну с юбилеем. Здоровья и долгих лет жизни !!!!! Ура!!!!

Комментарии закрыты.