В Нововятском районе начали принимать заявки на ремонт дворов

В Департаменте городского хозяйства сообщили, что в понедельник, 1 июня начался прием заявок на участие в отборе дворовых территорий для ремонта в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Киров» на 2021-2024 годы.

Заявки на участие в отборе дворовых территорий можно подавать в территориальное управление по Нововятскому району с 1 июня по 17 июля.

«Формирование адресного перечня на проведение работ по благоустройству дворовых территорий осуществляется общественной комиссией по реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», — пояснили в департаменте. — Комиссия рассматривает заявки на участие в отборе на соответствие требованиям, в обязательном порядке оцениваются заявки всех участников отбора с указанием набранных ими баллов».

Заявки-победители, не получившие финансирование в текущем периоде и набравшие минимальный проходной балл, автоматически переходят на следующий год для первоочередного благоустройства дворовых территорий на прежних условиях.

Порядок подачи заявок можно посмотреть на сайте администрации города Кирова, перейдя по ссылке http://www.admkirov.ru/news/nachalsya-priem-zayavok-na-remont-dvorov-v-2021-2024-godakh.html

Документы принимаются по вторникам и четвергам с 13.00 до 15.00 в отделе благоустройства территориального управления по Нововятскому району в кабинете №206 Бисеровым Эдуардом Сергеевичем. Справки по телефону 8 (8332) 31-02-73.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: