Ирина Морозова поблагодарила нововятичей, поддержавших ее в праймеризе

В Кировской области завершилось электронное предварительное голосование для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Законодательного собрания Кировской области в рамках проведения Единого дня голосования в сентябре.

От одномандатного избирательного округа №19 в голосовании приняли участие 4 человека: Ирина Морозова, Константин Махнев, Дмитрий Шишкин, Егор Суслов.

Наибольшую поддержку получила главный врач Кировской городской больницы №2 Ирина Морозова – за нее отдали голоса 795 человек. На втором месте Константин Махнев, обозначивший местом работы общество с ограниченной ответственностью «Краст» (113 голосов), на третьем – начальник участка тепловых сетей МУП «Кировские тепловые сети» Дмитрий Шишкин (95 голосов), самой участник Егор Суслов, работающий в ВятГУ старшим диспетчером факультета менеджмента и сервиса, получил от респондентов 68 голосов.

«Благодарю жителей Нововятска, поддержавших меня на предварительном голосовании! Это маленький, но очень важный шаг в канун выборов в Законодательное Собрание Кировской области, которые состоятся этой осенью», — отметила главврач нововятской больницы Ирина Морозова.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: