Семье Блиновых вручили знак «Семейная слава»

В пятницу, 24 декабря состоялась ежегодная торжественная церемония награждения супружеских пар Кировской области памятным знаком «Семейная слава». В мероприятии приняли участие глава региона Игорь Васильев и министр социального развития региона Ольга Шулятьева. За 12 лет наградой отмечена 121 супружеская пара. В этом году знака удостоены еще 14 лучших семей Кировской области, в том числе Блиновы из Нововятского района города Кирова.

Напомним, в июле 2019 года Блиновых наградили медалью «За любовь и верность». Ирина Владимировна и Сергей Михайлович состоят в браке с 1991 года. За годы совместной жизни не раз им приходилось преодолевать трудности, но взаимопонимание, сплоченность семьи помогала им выйти достойно из самых сложных ситуаций.

«Одной из добрых традиций в преддверии Нового года стала церемония вручения памятных медалей «Семейная слава» супружеским парам, прожившим в браке не одно десятилетие. Семья – это большой труд и в то же время ни с чем несравнимое счастье. Возможность видеть, как растут и взрослеют дети, а затем и внуки. И как важно своим примером показывать искреннюю любовь и заботу о близких, тем самым сохраняя связующую нить нескольких поколений», – обратился Игорь Васильев к присутствующим на церемонии семьям.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: