В микрорайоне ЛПК выбрали нового председателя Общественного совета

Во вторник, 18 октября в Центре местной активности микрорайона ЛПК состоялось заседание Общественного совета. На нем присутствовали начальник территориального управления по Нововятскому району Сергей Грухин, депутат Кировской городской Думы Геннадий Плехов. Отметим, что ранее возглавлял Общественный совет Евгений Кириллов, но он объявил о своем намерении покинуть пост председателя.

Кроме того, совет пополнился новыми членами. Вакантные места предложили Геннадию Плехову, Юлии Кутергиной, Елене Прозоровой, Татьяне Хисамутдиновой, а должность председателя заведующей Дома культуры «Маяк» Светлане Двоеглазовой.

Присутствующие единогласно проголосовали за все предложенные кандидатуры в состав Общественного совета.

Напомним, Двоеглазова Светлана Ивановна участвовала в избирательной компании в сентябре, в 2020 году стала победительницей в номинации «Успех в сфере культуры» в районном конкурсе «Женщина года», она — председатель ТОС «Парковая, 15», у которого два успешно реализованных проекта: «Олимпийская деревня» – это многофункциональная площадка с зонами для гимнастики, футбола, волейбола, баскетбола, зоной отдыха для детей и родителей с несколькими модулями и «Безопасный дом»- установка видеонаблюдения в подъездах, по периметру всего дома.

Также общественники обсудили моменты по активизации населения микрорайона ЛПК для участия в голосовании за объекты благоустройства в 2023 году, затронули тему догазификации и задали интересующие вопросы начальнику территориального управления по Нововятскому району Сергею Грухину.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: