Нововятские магазины по новогоднему оформлению оказались среди лучших в Кирове

28 декабря в городской администрации были подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли и общественного питания.

Всего для участия были отобраны более 50 проектов украшения торговых центров, гипермаркетов, универмагов, рынков и ярмарок, ресторанов, кафе и столовых. Из представленных компетентное жюри выбрало 13 победителей, причем оценка проводилась и в дневное, и в ночное время.

В число лучших вошли три представителя Нововятского района: это магазины «Весна», «Красносельский хлеб» и торговый центр «Орфей». Также среди победителей оказались гипермаркет «Время простора», ТЦ «Green Haus», ТРЦ «Фестиваль», «Вятка-ЦУМ», супермаркеты «Глобус», рестораны «Конюшня», «Мюнхен», и «Хлынов», кофейня по ул. Карла Маркса, 74, магазины «Кристалл-электро», «Вятушка» и сеть нестационарных торговых объектов «Мир цветов».

При этом, как отметили в администрации города, некоторые федеральные торговые сети вовсе проигнорировали предложение  городских властей украсить Киров к новогодним праздникам.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: