В Нововятском районе выбрали самые «новогодние» дома и подъезды

26 декабря в ДК «Россия» состоялось награждении победителей конкурса «Лучшее новогоднее оформление территории ТОС». Как сообщили в территориальном управлении по Нововятскому району, всего на конкурс поступила 21 заявка. Конкурсная комиссия оценивала оформление подъездов и придомовых территорий.

Активисты территориального общественного самоуправления как всегда отличились  своей выдумкой и креативностью. Изюминкой оформления стал символ 2016 года – весёлая обезьянка. Её изображение встречается на окнах и плакатах в подъездах, большие снежные фигуры обезьян нововятичи слепили на детских площадках и придомовых территориях.
В итоге лучшими по новогоднему оформлению были  признаны ТОС «Конституции, 20а», «Опарина, 10», «Советская, 21», «Рябиновая, 22, 25». На втором месте ТОС «Заводская, 4», «Молодой Гвардии, 11», «Кирова, 65», «Ленина, 13а», «3-й подъезд дома № 3 по улице Молодёжная», «улица Ветеранов». Остальные конкурсанты разделили почётное 3 место.

Благодарственные письма и подарки конкурсантам вручил заместитель начальника территориального управления по Нововятскому району Сергей Грухин. Хороводами, играми и песнями поздравили активистов ТОС Дед Мороз и Снегурочка. Закончилось мероприятие чаепитием и живым общением.

елка из снега Мира 3 ТОС новый год

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: