Сотрудников управляющих компаний обязали организовать круглосуточное дежурство в выходные

Данное решение было принято в связи с тем, что в городе Кирове активно идет подключение жилых домов к отоплению. Ситуация осложняется тем, что на тепломагистралях выявляются новые утечки, поэтому работы по их устранению продолжаются.

«В выходные Кировская теплоснабжающая компания завершит работы на улице Риммы Юровской и Попова. Останется закончить реконструкцию теплотрассы по улице Тимирязева. Работы там ведутся, должны завершиться в 20-х числах сентября. Их окончание позволит нормализовать ситуацию и в районе Чижей и в сторону Нововятска по улице Ленина», — пояснил начальник управления ЖКХ Андрей Кошурников.

Отметим, что много вопросов жители города задают по телефону ЕДДС 76-02-20. Кировчане задают вопросы, касающиеся включения отопления и горячей воды. В связи с большой популярностью «горячей линии» администрация Кирова обязала управляющие компании организовать в предстоящие выходные 17 и 18 сентября дни круглосуточное дежурство специалистов, ответственных за техническое подключение и регулировку внутридомовых систем.

Напомним, что информацию о готовности внутридомовых теплосетей можно получить и от специалистов своих управляющих компаний и обслуживающих организаций.  Номера их телефонов размещены на квитанциях по оплате услуг ЖКХ.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: