В Нововятске обновили очередную детскую площадку

Проект «Перезагрузка» был реализован в рамках конкурса проектов по поддержке социальных инициатив местного сообщества «Время созидателя». Напомним, ремонт детских площадок в Новвоятском районе предусмотрен по четырем адресам: Мира, 4а в микрорайоне Радужный, а также Пушкина, 40, Парковая, 15, Молодой Гвардии, 11.

Открыла праздничное мероприятие, проведенное в среду, 29 августа при содействии территориального управления по Нововятскому району и Центра местной активности  во дворе дома №11 по улице Молодой Гвардии, председатель ТОС «Молодой Гвардии, 11» и руководитель проекта «Перезагрузка» Ольга Мясникова. Она поприветствовала всех присутствующих, поздравила с долгожданным преображением площадки, поблагодарила жителей дома за неравнодушное отношение к развитию общей территории и за помощь в реализации проекта.

Музыкальные номера украсили программу замечательного вечера. Для самых маленьких нововятичей организовали детскую игровую программу. Вместе с пчелкой Майей девочки и мальчики танцевали, играли, загадывали желания, исполняли песни. Особое внимание ребят привлек детский фейс-арт. Мастер специальными красками с легкостью и профессионализмом раскрашивала детские личики, от чего юные нововятичи пришли в восторг.

Закончилось мероприятие дружескими объятиями, традиционными сладостями и совместными фотографиями на память.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: