Нововятичи поделились достижениями на выставке «Урожай-2018»

В среду, 12 сентября в Доме культуры «Россия» прошла выставка «Урожай-2018». Ставшее традиционным, мероприятие состоялось при поддержке территориального управления по Нововятскому району, Дома культуры, совета ветеранов, общества инвалидов и женсовета.

С хорошим урожаем и окончанием садово-огородных работ участников выставки поздравили заместитель начальника территориального управления по Нововятскому району Владимир Мышкин, председатель районного Совета ветеранов Владимир Шихов, представитель «Вятка-Банк» Сергей Суслов.

В выставке приняли участие 70 садоводов-огородников района.

«Букеты и композиции радовали своими яркими красками, удивляли своей оригинальностью. Справедливое жюри в составе 5 человек имели возможность посмотреть и попробовать овощи, фрукты, соления и варенья, выпечные изделия. Необычные для нашего климата айва, арбузы, баклажаны и многое другое вызывали неподдельный интерес у посетителей», — рассказали в ТУ по Нововятскому району.

Победители определялись по 7 номинациям. За первые места 7 участников выставки получили медицинские сертификаты от депутата Законодательного Собрания Кировской области, главврача Кировской городской больницы № 2 Ирины Морозовой, за вторые места подарки от «Вятка-Банк», за третье место участники вручили подарки от районного Совета ветеранов. Все участники выставки также поощрены подарками от районного Совета ветеранов.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: