В поликлинике №1 пациентов принимают в обновленной регистратуре

В поликлинике №1 Кировской городской больницы №2 продолжает свою работу команда проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь». Особое внимание в ходе реализации проекта уделяется регистратуре. Поскольку она является «лицом» поликлиники, весьма важно наладить ее бесперебойную и качественную работу. Уже в начале октября начала функционировать обновленная регистратура с новой удобной мебелью, стеллажами для амбулаторных карт, позволяющие сохранить персональные данные пациентов.  Карточки обозначены специальной цветовой маркировкой с целью их быстрого поиска администратором.

Помимо внешних изменений регистратуры администраторов научили принципам бесконфликтного общения с пациентами, а также организации эффективного рабочего пространства, что позволит сократить время на обслуживание пациента, а в целом, уменьшить время ожидания пациентов у регистратуры.

Следует обратить внимание на то, что нет необходимости обращения в регистратуру в случае приема по предварительной записи. По вопросам режима работы специалистов, трудностей при записи через инфомат и прочим организационным вопросам удобнее будет обратиться к администратору стола справок.

«Убедительная просьба к посетителям поликлиники оставлять свои предложения и замечания по работе медицинской организации в специальных листах проблем и предложений, расположенных в холле поликлиники», — уточнили в Кировской городской больнице №2.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “В поликлинике №1 пациентов принимают в обновленной регистратуре

Комментарии закрыты.