В школе №65 наградили победителей традиционного Смотра строя и песни

В рамках месячника по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи 25, 26 февраля в спортивном зале школы №65 прошел смотр строя и песни среди 5,6,7 классов, посвященный Дню защитника Отечества.

Мероприятие началось с выноса Государственного флага, затем прозвучал Государственный гимн Российской Федерации. Под звук метронома участники смотра почтили память погибших минутой молчания.

На общем построении с приветственным словом к участникам смотра обратились директор школы Лев Шибанов, заместитель директора школы по воспитательной работе Андрей Рублев. Командовал смотром заместитель председателя Кировской городской организации ветеранов, майор запаса Владимир Шихов.

Смотр строя и песни оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили школьники всех классов.

«Многочасовые тренировки не прошли даром. От обычных школьников их отличала особая выправка. Все отряды выглядели достойно, четко выполняли команды по строевой подготовке, как одиночные, так и в составе подразделения. Красиво, по-военному выглядело прохождение классов с песней. Всё мероприятие прошло на одном дыхании», — рассказали в Кировском городском Совете ветеранов.

Победителям смотра вручили Почетные грамоты и сладкие подарки. А по поручению заместителя председателя Законодательного Собрания Кировской области Германа Гончарова за гражданско-патриотическое воспитание молодежи наградили медалью «Знаменосец Победы Григорий Булатов» учителя начальных классов Людмилу Копылову.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: