Проблему отопления и горячего водоснабжения в микрорайоне ЛПК обсудят жители и эксперты

В среду, 20 января в ДК «Маяк»(ул. Октябрьская, 19) пройдет расширенное заседание общественного совета микрорайона ЛПК по вопросу модернизации систем отопления и горячего водоснабжения на 41-м. На встречу приглашены представители администрации города Кирова, «Кировской теплоснабжающей компании», «Энергетической компании НЛПК», управляющей компании «Нововятск», депутаты Кировской городской думы и Законодательного собрания Кировской области, независимые эксперты в сфере ЖКХ, жители проблемных домов. Инициатором встречи выступает общественный совет микрорайона.

На заседании будут обсуждаться варианты решения проблем с отоплением и горячей водой, которые в последнее время обострились в «запереездной» части Нововятска, в частности, возможное строительство второго ЦТП или газовой котельной.

Начало мероприятия в 16.00. Заинтересованным нововятичам, желающим присутствовать на заседании совета, необходимо сообщить об этом по телефону 477-502 до 12.00 19 января — это требуется для уточнения количества человек, которых нужно обеспечить сидячими местами во время встречи.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: