Ирина Морозова за год заработала почти миллион рублей

Депутаты Законодательного собрания Кировской области отчитались о доходах за 2015 год. В их числе – и главный врач горбольницы №2 Ирина Морозова, избранная год назад на довыборах от Нововятского района.

Судя по официальным сведениям, доходы Ирины Геннадьевны на основном месте работы в прошлом году составили 977 тысяч 340 рублей.  В ее собственности находятся квартира площадью 58,4 кв. м, купленная совместно с супругом в ипотеку, а также доля в родительской квартире площадью 59,4 квадрата. Кроме того, нововятский депутат владеет двумя гаражными боксами. Также у семьи имеется автомобиль Мицубиси, записанный на мужа.

К слову, среди 54 депутатов областного парламента по уровню доходов Ирину Морозову можно отнести к категории «средний, ниже среднего». Самый состоятельный депутат — генеральный директор ЗАО «Омутнинский металлургический завод» Александр Волосков  имеет доходы в 472 раза больше, чем самый «бедный» народный избранник — президент Вятско-транспортного союза Александр Харюшин. Их доходы составляют 81,7 млн. и 173 тыс. соответственно.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Ирина Морозова за год заработала почти миллион рублей

  1. А второй автомобиль мицубиси на кого записан Ирина Геннадьевна?

Комментарии закрыты.