Нововятские пенсионеры вновь приняли участие в городских соревнованиях

В четверг, 22  августа на стадионе «ИСКО» состоялся II спортивный фестиваль ветеранов-пенсионеров города Кирова «Ветераны на старт!». Организатором соревнований выступил   Кировский городской Совет ветеранов.

Ветераны состязались в  прыжках с места, смешанной эстафете, волейболе, бадминтоне, кольцебросу, метании мяча, эстафете с различным спортивным инвентарем, перетягивании каната.

 

Для участников фестиваля, которые с нетерпением ждали этих стартов и тщательно к ним готовились, этот спортивный праздник предоставил прекрасную возможность проверить свои силы, продемонстрировать характер, целеустремленность и волю.

 

«Для ветеранов-участников и  болельщиков спортивное мероприятие было еще и возможностью пообщаться со своими спортивными друзьями-соперниками в молодости, обменяться мнениями по актуальным жизненным вопросам. Они тепло приветствовали друг друга, шутили по поводу своей второй молодости, уверенность в которой дает им участие в спортивных состязаниях», — рассказали в Кировском городском Совете ветеранов.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: