В «сиротском» доме в Нововятске произошло убийство

ЧП произошло днем 24 января в одной из квартир по ул. Ленина, 8а. Напомним, этот дом был сдан и заселен в прошлом году. Квартиры в нем получили дети-сироты.

По версии следствия, 23-летняя девушка убила своего 27-летнего гражданского мужа. С ее слов, она хотела расстаться с мужчиной, однако последний не соглашался. В процессе ссоры девушка взяла в руку нож и нанесла мужу один удар в область груди. После случившегося она обратилась к соседям за помощью, которые вызвали «скорую помощь». Как сообщает следственное управление СК РФ по Кировской области, травма оказалась не совместимой с жизнью: потерпевший скончался в машине медиков.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ей уже предъявлено обвинение.

К слову, по информации правоохранительных органов, оба гражданских супруга нигде не работали и не учились. Детей у них не было.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “В «сиротском» доме в Нововятске произошло убийство

  1. Домик и район веселый, счет уже свежих трупов пошел! Малолеток 18+ без надзорных в один дом — гениально. 39 квартир по одному ли тусуются, а по факту считали «семейный барак» …? Участковому вдвойне скоро не позавидуешь , а ближайший алко-магазин не воспитатель. Трудолюбию мы с детства приучены…
    А квартиру содержать, проветривать надо, про это в соц сетях не напишут…
    Холодно — Окна ПВХ закупорили, заклеили сами вытежку, куда влаге деватся? кухня, пеленки детские, да и потеем однако — куда всё уходит?. Грязь и плесень вещи социальные. Двери обои полы мебель на влагу на верное не влияют. Свои перепланировки-ремонты не на что не влияют, сантехнику сами меняем -соседей не топим и в подвале вода, когда кто-то из стояков не спускает. Прокуратура разберется.
    Земля, над теплотрассой к участку где дома стоят, без снега и улицу топят. Тепла на всех в районе не хватит. Там кругом деревянные бараки стояли — появились новые дома в разы больше потребления, а коммуникации по району кто-то поменял?
    На воде фильтры на рециркуляции кто то смотрит? или вода у нас пошла что без фильтров пройдет. Днём двор со светом горит (круглосуточно!!!) и снег для дворников не виден. Утеплятся за чем, хата моя а проблемы не мои ? Счета за электричество и тепло придут кто оплатит ? дядя
    Руки и голова у нас одинаково растут или от туда…Подождем, поплачем …..
    Управляйка на всех дома с сиротами одна и та же, строили разные , а проблемы одинаковые. А Президент всё разрулит, у него тоже вода ржавая бежит. А сами не как … своё ТСЖ создадим или управляйку хотя бы сменим. За нас все решают и на гос. выборах и по жизни, а мы люди маленькие.
    Здорово

Комментарии закрыты.