В Нововятском районе могут застроить футбольное поле

Бывшее футбольное поле на улице Индустриальной в микрорайоне Радужный в следующем году могут отдать под застройку. По свидетельству очевидцев, участок запущен и уже давно не используется по назначению: из двух футбольных ворот остались одни, через само поле жители микрорайона протоптали широкие тропинки.

карта футбольное поле_спутник

Яндекс.Карты

Как стало известно «Моему Нововятску», в администрации города сейчас готовятся документы, необходимые для проведения аукциона по продаже участка.  Это, по словам нашего источника, свидетельствует о том, что у футбольного поля уже появился потенциальный покупатель. Что именно будет построено на этом месте, пока неизвестно. Однако самым вероятным вариантом называются гаражи.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

3 комментариев к записи “В Нововятском районе могут застроить футбольное поле

  1. Проще гаражами застроить, чем поле восстановить.
    Спорт в массы, называется. Тьфу!

  2. Интересно, а как дети станут играть на таком поле: заросло и ничего на нем нет.. Ай, какие дети! Не заботятся о поле, забросили..Безобразие. Короче, подход ясен: виноваты дети.Поле забрать. А администрация! А сделать спорт массовым? Не..не слыхали..

    1. Наталья, если бы это поле использовалось по назначению, оно бы не заросло. А если заросло, значит оно никому не нужно.

Комментарии закрыты.